Уход за шубой: Простые правила

Уход за шубой: Простые правила
Соблюдение нескольких несложных правил позволит сохранить шубке привлекательный внешний вид, а владелицу избавит от переживаний.

Для того что бы Ваша шубка, как можно дольше сохраняла привлекательный внешний вид и радовала как можно дольше, мы рекомендуем соблюдать ряд простых правил, которые избавят Вас от лишних переживаний:

  1. Если Вы попали под мокрый снег или дождь в шубе- следует стряхнуть влагу, аккуратно повесить изделие на плечики и дать ему высохнуть при комнатной температуре.
  2. Не рекомендуется носить на плече или у локтя сумки так как существует вероятность повредить нежный мех в месте постоянного соприкосновения (трения) и перетирания.
  3. За рулем шубу лучше снять что бы не повредить нежные волоски на локте или стане.
  4. В летний период меховое изделие должно храниться на вешалке (плечиках), в защищенном от влаги и прямых солнечных лучей хорошо проветриваемом месте.
  5. Выбирая меховое изделие следует правильно выбирать размер что бы не подвергать швы излишней нагрузке. В изделии должно быть комфортно, не должно быть стесненности в движениях.
  6. Шуба требует специальной чистки. Для наших клиентов одна чистка в подарок.

Главное - носите с удовольствием и помните, что наша команда всегда придет на помощь в любых, даже самых непредвиденных случаях связанных с эксплуатацией шубки купленной у нас.