Преимущества меха куницы

Преимущества меха куницы
Куница, как и соболь принадлежит к одному семейству, что делает этих зверьков ближайшими родственниками, а их мех наделяет схожими характеристиками. Мех куницы такой же теплый, легкий и долговечный, как и соболий, но чуть более объемный и менее шелковистый, потому стоимость изделий из куницы ниже.

Куница - бесспорно роскошный мех, который будет радовать на протяжении ни одного года. Шикарный длинноворсный с объемной подпушью мех, отлично защитит от непогоды в самую суровую зиму, а богатство природных оттенков, в совокупности с кропотливым трудом опытных мастеров, делают изделия из этого меха одними из самых востребованных. Куница, как и соболь принадлежит к одному семейству, что делает этих зверьков ближайшими родственниками, а их мех наделяет схожими характеристиками. Мех куницы такой же теплый, легкий и долговечный, как и соболий, но чуть более объемный и менее шелковистый, потому стоимость изделий из куницы ниже.

Правильная выделка исключительно высококлассного меха позволяет нам из года в год радовать наших клиентов безупречными изделиями, сохраняющими свое качество долгие годы. Наши мастера ежегодно представляют Вашему вниманию новые модели: длинные или укороченные пальто, манто, кокетливые короткие шубки и жилеты. Легкие, изящные шубы редчайших натуральных оттенков от пудрового тор-тора с практически перламутровой подпушью, до благородных карамельно-медовых тонов потрясающего меха представлены у нас в шоу-руме как в готовых изделиях, так и в наборах для индивидуального пошива.